Просто

Быстро

Выгодно

Это текст. Кликните дважды, чтобы отредактировать.

Начните изучать английский уже сегодня

Вам кажется, что Вы находитесь в бесконечном процессе изучения английского языка? Всевозможные курсы английского разочаровали вас недоработками в учебном процессе? Вам кажется, что Вы полностью лишены лингвистических способностей? Вам трудно удержать в голове бесконечный список сухих грамматических правил?

Если Вы согласно киваете в ответ на все поставленные выше вопросы, рекомендуем освоить английский язык с нуля в Одессе! Специалисты с многолетним стажем в рамках «Чкаловских» курсов, прежде всего, делают упор на качество обучения для любого уровня подготовки и всех возрастных категорий. Обращаем ваше внимание, что учебные британские комплексы, на основе которых базируется процесс изучения английского языка, рассчитаны как на молодых людей в возрасте от 14 лет, так и на старшую категорию слушателей.

Английский детям

Мы подготовили 2 основных курса, направленные на усовершенствование знаний и подготовку к поступлению в ВУЗ

Английский для взрослых

Курсы для взрослых направлены на разные уровни  знаний и позволяют улучшить говорение и восприятие речи