КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ

Вы находитесь в поисках выгодных и оптимальных условий для изучения самого распространенного на сегодняшний день для делового общения языка? Наши специалисты помогут вам в любое время максимально правильно организовать учебный процесс, а результаты обучения, в свою очередь, не заставят себя ждать!

Наши курсы не только мотивируют сотрудников той или иной компании к приобретению качественных знаний делового английского, но и являются увлекательным, интересным последовательным процессом обучения. Изучая деловой английский язык в Одессе, в рамках «Чкаловской» программы, сотрудник всегда прекрасно понимает, что он получит в результате обучения, какие продвижения по карьерной лестнице сулит корпоративное обучение. В Одессе наши специалисты не только помогут слушателям повысить уровень «business English», но и сподвигнут их на новые идеи, которые помогут не только им, но и предприятию, достигнуть максимально возможных результатов профессиональной деятельности.

С чего же начать? Для получения качественного результата, процесс корпоративного изучения делового английского должен быть, в первую очередь, хорошо управляем. Так, в рамках нашей программы находит применение стандартная схема контроля бизнес-процессов, включающая в себя следующие этапы:

- Постановка цели корпоративного обучения «business English». Какую цель преследуете Вы и Ваши коллеги, принимая решение пройти курс обучения деловому английскому? Каким образом знание бизнес английского сможет отразиться на перспективе развития компании?

- Постановка правильной задачи корпоративного обучения. Какие специалисты нуждаются в знании иностранного языка? Какой уровень владения «business English», и в каком объеме им необходим? Наши специалисты помогут вам ответить на выше поставленные вопросы и подберут максимально подходящую программу обучения.

- Определение условий, графика и интенсивности занятий. Какие дни наиболее удобны для Вас и Ваших сотрудников? В какие сроки требуется достичь поставленных целей в рамках корпоративного обучения? Какой график занятий вам подойдет: до/после/во время рабочего дня? Для достижения желаемого результата от учебного процесса, мы готовы предложить своим клиентам эффективную систему обучения бизнес английскому, разработанную на основе адаптированных программ для изучения современного «business English».

Мы осуществляем постоянный мониторинг эффективности учебного процесса, тщательно подбираем мотивированных, опытных, профессиональных преподавателей, предоставляем каждому слушателю гибкую систему оплаты и максимально комфортные условия изучения делового английского.

Заполните анкету и мы
свяжемся с Вами
Будем рады сотрудничать с Вами в наших классах или на Вашей территории