На этот курс уже нельзя записаться.

Испанский язык

преподается в филиале на Б.Арнаутской 2б

• Завершен
  • 1 560 украинских гривен
  • БЦ Вузовський

Описание услуги

Преподаватели используют самые современные методы преподавания, следуя предписаниям Совета Европы. Общение на испанском языке является главной целью обучения. В связи с этим учащихся побуждают разговаривать на испанском языке с первых занятий.Курсы немецкого языка в Одессе от Чкаловских курсов охватывают весь объем лексики и грамматических структур, необходимых в повседневной жизни. Кроме того, курсы помогут Вам приобрести отличное немецкое произношение. Вы сможете понимать устную и письменную речь, владеть устной и письменной речью непринужденно. Начать изучение немецкого с нуля не настолько сложно, как кажется. Этот язык великих философов и писателей наделен безупречной логикой, грамматические конструкции понятны и доступны для легкого освоения начинающими. Наши преподаватели помогут Вам преодолеть любые трудности, возникающие в процессе обучения, помогут каждому своевременно выявить и устранить пробелы.

Контакты

• Чкаловские курсы Таирова, в здании БЦ Вузовский, Люстдорфская дорога, Одесса, Одесская область, Украина

038  063 995 36 67

chkalovskycourses@gmail.com