Начните изучать немецкий язык уже сегодня

Основной курс — 4 семестра.

Программа каждого семестра рассчитана на 190 учебных часов (4,5 месяца). Курс обучения соответствует современным немецким учебным программам.

Zeit für Deutsch!

Статус второго по распространенности в мире языка, на сегодняшний день, заслуженно присвоен наследию братьев Гримм и Ремарка! Не только жители Германии, но и население еще пяти стран, среди которых присутствуют «сливки» Европы в лице Швейцарии, Австрии и Бельгии, свободно говорят по-немецки. Поэтому заядлые путешественники предпочитают овладеть этим языком, чтобы во время своих странствований максимально комфортно чувствовать себя в стране пребывания. Более того, многочисленные представительства немецких корпораций в Украине поощряют сотрудников в освоении немецкого языка, из чего можно сделать вывод, что спрос на изучение яркого представителя индоевропейской семьи  продолжает расти быстрыми темпами!

Вне зависимости от того, чем вы руководствуетесь в своем стремлении заговорить на немецком, одесские языковые курсы предлагают убрать подальше устаревшие пособия, заменив их современным материалом в соответствии с учебными программами Германии.

После длительного анализа академических методик, разработанных под эгидой издательств Klett, Langenscheidt и Hueber, наши специалисты сумели отобрать те, которые позволяют наиболее полно приобрести и развить все навыки общения, которые присущи немецкоговорящему населению. Учебный процесс ориентирован, прежде всего, на то, чтобы слушатель, закончивший основной курс (4 семестра), мог свободно понимать, читать и говорить по-немецки, получив уровень знаний, соответствующий ступени В1 «Общеевропейских рекомендаций по языковому образованию». Кроме того, курсы немецкого языка построены таким образом, чтобы все желающие сумели не только пополнить свой лексикон словами, которые рядовой немец употребляет ежедневно, и досконально изучить грамматику, но и ознакомиться с культурными особенностями регионов, где преобладает немецкоговорящее население.

Обращаем внимание желающих выучить немецкий язык с нуля в Одессе, что после завершения курса слушателю предоставляется возможность сдать экзамен на «Zertifikat Deutsch» («Сертификат немецкого языка»), который, в свою очередь, подтверждает достаточный для получения немецкого гражданства уровень знаний языка. В дальнейшем возможна подготовка к экзаменам уровня В2 («Zertifikat Deutsch Plus») и С1 («Zentrale Mittelstufenprufung»).

Наши специалисты помогут не только преодолеть языковой барьер, но и развить ваши навыки общения на немецком, ведь в дружеской и способствующей отличному усвоению учебного материала обстановке легче раскрепоститься и наладить общение на иностранном  языке.

Во время учебного процесса профессиональные наставники с академическими знаниями языка учитывают индивидуальные особенности каждого слушателя, ведь эффективность изучения немецкого во многом зависит от того, насколько профессионально, грамотно и увлекательно построен процесс обучения, а следовательно – насколько результативным станет для вас изучение немецкого языка. Одесса – город с неограниченными возможностями и Одесские государственные курсы немецкого языка лучшее тому доказательство!

Чтобы наши слушатели могли ограничиться приемлемыми затратами, должное внимание уделяется процессу ценообразования. Так, оплата обучения за один семестр осуществляется помесячно

Зарегистрируйся в группу немецкого уже сегодня!
УКАЖИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ, И МЫ СКОРО СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ