Итальянский язык

Начните изучать итальянский язык уже сегодня

Общий курс — 3семестра.

Программа каждого семестра рассчитана на 152 часа (4,5 мес).

Итальянский – язык культуры, моды, искусства и любви… Независимо от того, что привело вас к нам, курсы итальянского языка в Одессе помогут вам вплотную приблизиться к мечте!

Посещая курсы итальянского, вы сможете досконально освоить каждый из существующих уровней владения языком, после чего, по прошествии трех семестров, получить свидетельство об окончании учебной программы с обязательным указанием уровня владения итальянским языком и количества прослушанных часов. И хотя занятия будут проходить в специально оборудованных аудиториях, вы сможете полностью окунуться в необыкновенную атмосферу итальянской культуры и традиций!

Наши преподаватели – педагоги с многолетним опытом и высшим образованием, для которых родина Да Винчи и Микеланджело – открытая книга! В процессе обучения настоящие знатоки итальянского языка, самобытности, кухни, традиций и всего, что может прийти на ум, когда речь идет о стране макарон, сыра и изысканного вина, прибегают к использованию современного учебного материала в виде периодических изданий, пособий «Nuovo progetto italiano 2» (А2), «Nuovo progetto italiano 1» (А1), в зависимости от академического уровня.

Обращаем ваше внимание, что изучение итальянского осуществляется на основе применения коммуникативного метода обучения. Так, нашим слушателям вовсе не придется смиряться с нерадостной перспективой круглосуточной зубрежки сухих грамматических правил и слов – все это вы будете тут же применять в конкретных жизненных ситуациях! Таким образом, усвоение материала пройдет незаметно для вас, а приобретенные навыки итальянского языка надолго запечатлеются в вашей памяти.

Как максимально быстро, эффективно и интересно выучить итальянский язык? Курсы! Одесса в лице высококвалифицированных специалистов поможет вам не только присоединиться к италоязычному населению планеты, но и значительно расширить кругозор – во время занятий вы узнаете много нового о стране и ее обитателях. Кроме того, максимально эффективным, сбалансированным и интересным учебный процесс делает использование сопутствующего видео- и аудиоматериала. Именно поэтому в нашем центре курсы изучения итальянского языка сопровождаются прослушиванием песен и просмотром картин в оригинале, которые посвящены истории и культуре Италии.

Всего за 3 семестра (именно столько длится общий курс) вы сможете погрузиться в быт страны, проникнуться ее колоритом, оценить неимоверный вклад в развитие человечества и, если не с первого взгляда, то, уж точно, до последнего вздоха, влюбиться в Ее Величество – Италию!

Стоимость одного семестра обучения разделена на 5 равных частей . Оплата производится помесячно.

Зарегистрируйся на итальянский ужесегодня!
УКАЖИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ, И МЫ СВЯЖМСЯ С ВАМИ